ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ПЕРЕВОДА 2021

Дорогие коллеги! Мы рады пригласить вас принять участие во II Летней школе перевода, которая пройдет с 17 по 19 июня 2021 года. По уже сложившейся традиции и по многочисленным просьбам участников Летняя школа перевода будет проводиться в дистанционном формате на платформе Zoom и вновь соберет уникальную панель участников. Растет количество наших слушателей — растет и масштаб мероприятия. С каждым разом мы стараемся делать программу насыщеннее, уникальнее, интереснее. Этим летом мы представим вашему вниманию Основную часть и расширенный формат секционных заседаний по десяти языкам (английский, французский, итальянский, испанский, китайский, японский, финский, немецкий, греческий, арабский языки). Мы уверены, что каждый сможет найти для себя темы, представляющие наибольший интерес, и сформировать свою собственную программу на предложенные три дня. С подробной информацией, условиями регистрации вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://events.spbu.ru/events/summer-translateХотим предупредить, что программа может претерпевать изменения, поэтому следите за обновлениями в социальных сетях и на странице мероприятия.До скорой встречи!