Всероссийская конференция «Электронное обучение языкам и переводу — шаг в будущее» 04 февраля, 2014

Информация для участников конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Электронное обучение языкам и переводу – шаг в будущее» — крупнейшее в Республике Мордовия мероприятие, посвященное новейшим достижениям в области электронного обучения. С докладами выступят ведущие представители современной науки.

Организаторами мероприятия выступают Школьный портал Мордовии Schoolrm.ru и Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева при поддержке Министерства образования РМ, Министерства информатизации и связи РМ, а также Департамента по социальной политике г.о. Саранск.

Мы приглашаем посетителей из разных сфер деятельности, и, прежде всего, преподавателей школ и вузов, представителей министерств и ведомств, а также руководителей учебных заведений и государственных учреждений.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться. Обратите внимание, что участие бесплатное