ВЫПУСК ПЕРЕВОДЧИКОВ-СТАЖЕРОВ МС МРО СПР 2022

27 мая состоялось заключительное мероприятие 2022 года молодежной секции МРО СПР РМ, посвященное выпуску переводчиков-стажёров.

Куратор научной студенческой секции перевода–Александр Николаевич Злобин поздравил Екатерину Кузнецову – экс-руководителя МС МРО СПР РМ с успешным завершением стажировки по письменному и устному переводу! Слова благодарности выразила Алина Юрьевна Ивлева — зав. кафедрой теории речи и перевода, которая подчеркнула успешную работу и процветание переводческой секции за время руководства Екатерины. Молодые переводчики-стажёры присоединились к поздравлениям коллег и показали видео с памятными событиями переводческой секции, в которых участвовала Екатерина Кузнецова, а также с её многочисленными наградами и победами! После официальной части прошло чаепитие,где вспоминали положительные моменты и обговаривали планы на будущий учебный год. В конце мероприятия Александр Николаевич Злобин представил нового руководителя МС МРО СПР РМ, студентку 1 курса – Татьяну Куренкову.