XII Летняя школа перевода 2023

Приглашаем вас принять участие в XII Летней школе перевода СПР, которая состоится в г. Мурманске с 17 по 21 июля 2023 года. Для участия в Школе необходимо заполнить регистрационную форму, перейдя по ссылке или воспользовавшись QR-кодом.

Для участников Школы, имеющих дипломы о высшем и среднем-специальном образовании, программа мероприятия может быть оформлена в виде краткосрочного курса повышения квалификации объемом 72 часа под названием «Актуальные проблемы современной теории и практики перевода».

Культурная программа Летней школы включает посещение ледокола «Ленин» и самого северного ботанического сада, экскурсию в горы (Хибины) и в знаменитую Териберку.