«Учиться, и когда придёт время,
прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!» Конфуций
«Der Übersetzung Kunst, die höchste, dahin geht,
Zu übersetzen recht, was man nicht recht versteht» Friedrich Rückert

Конкурс «Открытая Евразия — 2022»

Организаторы международного фестиваля и конкурса “Open Eurasian Literary Festival and Book Forum” (OEBF) рады объявить о приеме заявок на 11  международный конкурс “Open Eurasia”. Конкурс проходит среди писателей, драматургов, переводчиков, иллюстраторов, журналистов.

На конкурс можно подать работу в каждую из нижеуказанных категорий и подкатегорий:

1. Проза

2. Малая проза

3. Драматургия

4.Сатира

5.Публицистика

6. Рецензия

7. Литературный перевод

Произведения, содержащие порнографию, призывы к экстремизму, пропаганду насилия и жестокости, национальной нетерпимости, наркотиков и прочие некорректные тексты на конкурс не допускаются. В случае обнаружения некорректной работы после публикации отрывка на сайте конкурса, участник может быть дисквалифицирован.

Исключительные авторские права на все присланные на конкурс работы принадлежат авторам работ. Участник, представивший на конкурс работу, автором которой не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Великобритании перед обладателем исключительных авторских прав на предоставленный текст.

Если условия подачи заявки соблюдены, работа появится на официальном сайте конкурса до 25 сентября 2022 г.

ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА СОСТАВЛЯЕТ 20000 $*

*Может увеличиваться во время приема заявок

C 2019 года в конкурс Open Eurasia принимаются работы ото всех желающих, но опубликованы на сайте и направлены на оценку профессионального жюри будут работы только от действующих членов Евразийской Творческой Гильдии. Заявители, которые не являются членами Евразийской Творческой Гильдии могут вступить в одну из имеющихся категорий членства.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ УЧАСТИЯ* возможен для всех категорий на период до 1 декабря 2022 года при выполнении задания оргкомитета (написать рецензию), Детали можно получить, отправив запрос на почту konkurs2022@ocamagazine.com или написать по номеру +44 7490 576 010. 

С 2022 года вводятся квоты на альтернативное участие.

*Предусмотрено только для участников впервые принимающих участие в конкурс.

Подробнее о конкурсе и подачи заявки можно узнать на сайте: https://www.awardslondon.com/rules/

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий