Краткосрочная программа повышения профессиональной квалификации

12 сентября 2024 г. стартует краткосрочный курс повышения квалификации, адресованный переводчикам, имеющим опыт работы в правоохранительных органах, а также планирующим включиться в эту работу. Переводчики, успешно завершившие обучение и подтвердившие свои намерения в рамках итогового собеседования, будут внесены (впервые в истории нашей страны!) в официальный электронный реестр сертифицированных судебных переводчиков г. Москвы. Объем курса — 54 часа. Период обучения — 6 недель. Обучение организовано с применением ДОТ. По итогам обучения выдаётся удостоверение установленного образца.
Обучение проводится при финансовой поддержке Фонда Грантов Мэра Москвы!
Регистрация на программу продолжается до 12 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65a11febf47e732f21057c17/

Подробнее в файле: