Международный форум «Языки. Культуры. Этносы»

Приглашаем Вас и Ваших студентов и учеников принять участие в Международном форуме «Языки. Культуры. Этносы», посвященном 25-летию подготовки переводчиков в Республике Марий Эл, проводимом на базе Факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» при поддержке Ассоциации преподавателей перевода и Союза переводчиков России.

В программу Форума входят: XV Международная научно-практическая конференция «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты» – заявки принимаются до 25.09.2023, материалы к публикации принимаются до 01.10.2023. Публикация – бесплатная

А также множество различных переводческих конкурсов! Подробная информация в информационном письме: