Cостав Правления Союза переводчиков России созыва 2019 года

1. Сдобников В.В. – Председатель Правления, руководитель Секретариата.
2. Лукьянова А.А. – член Секретариата, заместитель Председателя Правления, общая координация вопросов делопроизводства, финансовой и правовой деятельности СПР.
3. Погорелов А.А. – член Секретариата, заместитель Председателя Правления, руководитель Службы информационного обеспечения деятельности СПР (PR- и пресс-служба).
4. Александрова Е.В. – соруководитель межрегионального молодежного отделения СПР.
5. Брук П.С. – координация направления научно-технического перевода в рамках деятельности Правления и Научно-методического совета СПР.
6. Берендяев М.В. – координация вопросов IT-обеспечения деятельности СПР, член Комиссии по вопросам стандартизации, грантовой и проектной деятельности СПР.
7. Волкова Т.А. – член Секретариата СПР.
8. Гуськов В.Ю. – член Комиссии по вопросам стандартизации, грантовой и проектной деятельности СПР.
9. Егорова О.Г. – координатор вопросов международной деятельности, официальный представитель СПР в ФИТ, руководитель Совета СПР по международным связям.
10. Загот М.А. – вопросы международной деятельности СПР, член Совета СПР по международным связям.
11. Злобин А.Н. – соруководитель межрегионального молодежного отделения СПР.
12. Калевич Н.А. – член Секретариата, куратор работы с ветеранами СПР, волонтерская деятельность СПР.
13. Корнеева Л.И. – член Научно-методического совета СПР.
14. Ларин А.А. – руководитель юридической службы СПР, на период до 2022 г. — координация вопросов, связанных с формированием института присяжных переводчиков.
15. Малёнова Е.Д. – куратор института повышения квалификации переводчиков и преподавателей перевода под эгидой Правления СПР (комплекс направлений), член Научно-методического совета СПР.
16. Масловский Е.К. – председатель Экспертного совета СПР, член Комиссии по вопросам стандартизации, грантовой и проектной деятельности СПР (вопросы аттестации и стандартизации переводческой деятельности).
17. Мищенко И.А. – руководитель Комиссии СПР по вопросам стандартизации, грантовой и проектной деятельности, представитель в ФИТ (сопредседатель комитета по стандартизации).
18. Новиков Ю.Н. – член Правления СПР.
19. Поликарпов А.М. – руководитель Комиссии по вопросам внутригосударственного перевода (перевод языков народов России).
20. Полубиченко Л.В. – председатель Научно-методического совета СПР.
21. Разумовская В.А. – координация Службы информационного обеспечения деятельности СПР в регионах.
22. Стельмак О.В. – куратор направления (комиссии ?) по художественному переводу и редакционно-издательской деятельности.
23. Терехова Е.В. – член Научно-методического совета СПР, общие вопросы научной-методической деятельности и повышения квалификации переводчиков и преподавателей перевода.